Schuljahr  2017/2018

Bitte mindestens 1 Tag vorher bestätigen!

Die Lehrer-Eltern Gespräche werden wegen Notenschluss ab 08. Januar 2018 nicht mehr stattfinden.

 

Deutsche Lehrkräfte

Tel: 0212 245 13 90/-91
0212 293 44 16/-17



Adl

Adler, Susanne

Freitag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Alf

Albunni, Bärbel

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Al

Albunni, Maher

Mittwoch

3. Stunde

09.26 - 10.09

Alt

Altunel, Berna

Freitag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Bl

Blöß, Anja

Montag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Özt

Bostan (Özten), Maksude

Montag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Bro

Brott, Axel Björn

mit Termin

 

 

Bül

Bültmann, Rüdiger

Mittwoch

8. Stunde

14.00 - 14.43

Cel

Çelikoğlu, Özgür

Dienstag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Cin

Çınar, Pınar

Donnerstag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Emi

Dartıcı, Emine

Donnerstag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Giz

Demir, Gizem

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Düb

Dümler, Dr. Bärbel

Dienstag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Drm

Durmaz, Tolga

Donnerstag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Du

Dursun, Nurcan

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Gök

Gök, Ali Yaşar

Freitag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Grü

Grühn, Annika

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Gse

Gsell, Andreas

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Hen

Henke, Melanie

Donnerstag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Kas

Kaş, Dilek

Dienstag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Kek

Keck, Annette

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Kr

Kemmer, Jürgen

Donnerstag

4. Stunde

10.09 - 10.52

Knu

Knuth, Axel

Mittwoch

4. Stunde

10.09 - 10.52

Kth

Knuth, Kathrin

Montag

7. Stunde

13.14 - 13.57

Köhle, Kelly

Montag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Kor

Korinth, Dr. J.-Michael

 

 

 

Kre

Kreß, Dr. Clemens

Montag

9. Stunde

14.43 - 15.26

Luc

Luchte, Juliane

Montag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Maa

Maack, Dr. Andreas

Montag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Mur

Marburger, Dr. Anke

Montag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Mar

Martens, Olaf

Montag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Möl

Mölle, Katja

Donnerstag

2. Stunde

08.33 - 09.16

Müller, Dr. Burkhard

Donnerstag

4. Stunde

10.09 - 10.52

Örn

Ören, Hakan

Mittwoch

4. Stunde

10.09 - 10.52

Pac

Pace, Gabriele

Donnerstag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Ptk

Pätzold, Kathrin

Montag

4. Stunde

10.09 - 10.52

Ptm

Pätzold, Mike

Montag

4. Stunde

10.09 - 10.52

Pl

Pletschen-Ören, Silke

Mittwoch

3. Stunde

09.26 - 10.09

Ri

Richter, Gülüm

Donnerstag

4. Stunde

10.09 - 10.52

Rt

Rotter, Peter

Dienstag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Th

Tarhan, Susanne

Montag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Tar

Tarihmen, Oğuz

Dienstag

5. Stunde

11.20 - 12.03

Tko

Tkocz, Marcelina

Donnerstag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Ütt

Üttinger, Nicole

Donnerstag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Van

Vaillant-Yüksel, Silke

Donnerstag

7. Stunde

13.14 - 13.57

Wif

Winkler, Arite

Mittwoch

4. Stunde

10.09 - 10.52

Wih

Winkler, Jan-Peter

Mittwoch

3. Stunde

09.26 - 10.09

Yl

Yılmaz, Neveda

Freitag

6. Stunde

12.03 - 12.46

Zai

Zaim, M. Fouad

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09

Zil

Zilles Philipp

Montag

3. Stunde

09.26 - 10.09